Уважаемые абоненты!
С 1 декабря 2009 года произойдет несколько существенных изменений. Просим ещё раз внимательно ознакомиться с новыми правилами обслуживания:
∙ Мы рекомендуем производить все платежи по
∙ Если у вас безлимитный тарифный план, то теперь списание средств с вашего счета происходит один раз в 30 дней.
∙ Дату следующего списания вы можете найти в Личном кабинете на закладке «Информация по договору».
∙ Расчёт первой даты списания средств производился исходя из суммы, находившейся на вашем балансе на момент перехода на новую схему списания.
∙ Теперь вам доступна услуга «Доверительный платёж». Ей вы можете воспользоваться не раньше, чем за 3 дня до даты списания платы, и не позднее 5 дней после этой даты. Доверительный платёж предоставляется на 7 дней. С полным описанием услуги вы можете ознакомиться в Личном кабинете при подключении сервиса.
∙ В связи с переходом на новую версию Личного кабинета, может отсутствовать статистика по обслуживанию до даты перехода.
Спасибо!